Sites Grátis no Comunidades.net
Classificação e proxima rodada
Classificação e proxima rodada

  1. Equipes Classificadas para a 2ª fase
  2.  

Londrina

Pizzaria

Guarani

Primos

Atlantico

União da Vila

Galo de Ouro

Diamantina

 

1ª Rodada Dia 29/07/12  No Campo da promeca

 

08:00 hrs   Primos  0  x   1  Atlantico

10:00 hrs   Guarani  1  x  1  União da vila

13:00 hrs   Pizzaria  1  x  1  Galo de ouro 

15:00 hrs   Londrina  1  x  0  Diamantina

================================//====================

 

2ª Rodada dia 05/08/12  No Campo da promeca.

 

08:00 hrs   Diamantina  3   x   2  União da Vila

10:00 hrs   Londrina  3   x   4   Galo de Ouro

13:00 hrs   Guarani  3   x   1  Primos

15:00 hrs   Pizzaria   0  x    2  Atlantico*

 * Jogo encerrado aos 20 minutos da segunda etapa devido mal comportamento das torcidas

Classificação:

 

       Equipe                    J     V    E    D    Gp    Gc    Sg            Pts

 

1° Atlantico                   4     3    1     0     6      1      5            10

2° Londrina                   4     2    1     1     7      5      2              7 

3° Pizzaria                     4     2    1     1     7      5      2              7

4° Guarani                     4     2    1     1    11     7      4              7   

5° Primus                      4     1    1      2     6     8     -2              4 

6º Galo de Ouro             4     1    1      2     6    12    -6              4

7º Diamantina                4     1    1     2     7     9     -2              4

8º União da Vila             4      1    1     3     4     7     -3              1          

 

 

 

 

 -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 3ª Rodada Dia 19/08/12   campo da Promeca

 

08:00    Guarani  1 x 3  Pizzaria

10:00    Diamantina   3 x 3   Primus

13:30    Londrina   2 x 0   União da Vila

15:30    Galo de ouro   1 x 3  Atlantico 

 

==============================================================

4ª Rodada dia 26/08/12          Campo do Jardim promeca

 

08:00     Londrina   1   x   1    Atlantico

10:00     Guarani    6    x    2 Galo de Ouro

13:00     Diamantina    1  x   3   Pizzaria

15:00     União da Vila   1  x    2  Primus

==========================================================

5ª Rodada dia 02/09/12           Campo do Jardim Promeca

08:00    Diamantina     x      Galo de Ouro

10:00    Londrina     x      Primus

13:30    Guarani      x     Atlantico

15:30    Pizzaria     x     União da Vila  

 

  1.  
  2.  
  3.